Джеки Чан потребовал встречи с Лукашенко: появились подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джеки Чан потребовал встречи с Лукашенко: появились подробности

Джеки Чан потребовал встречи с Лукашенко: появились подробности

Известный голливудский актер и каскадер гонконгского происхождения Джеки Чан прилетит в Минск и хочет встретиться с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Белорусский партизан".
23 ноября во Дворце спорта запланировано выступление его театра «Дракон». Программа представляет собой симбиоз хореографии, боевых искусств и современных технических возможностей сцены. 16 актеров труппы повторят некоторые трюки самого Джеки Чана, которые он показывал в фильмах.
В планах актера есть интересный пункт: встреча с первыми лицами государства.
"Просто в райдере написано! Он прилетает на своем собственном самолете, в аэропорту его должен встречать или премьер-министр, или президент", - рассказал представитель организатора шоу в Минске Павел Яковлевич.
"Это серьезно: Джеки Чан же звезда мирового масштаба. Сейчас этот вопрос прорабатывается. Мы были в китайской посольстве. Если они нам не смогут помочь, пойдем в администрацию Лукашенко. Думаю, Лукашенко будет счастлив повидаться с Джеки Чаном. Если повидался с Сигалом, отчего же не с Джеки?", - заявил организатор визита Джеки Чана.
Напомним, ранее Лукашенко встречался с актером Стивеном Сигалом, угощал его арбузами и морковью, выращенными на территории резиденции главы государства.
А годом ранее белорусский президент косил траву вместе с Жераром Депардье.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?