Любовь объединяет: Карпа показала трогательное видео с мужем-героем АТО
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Любовь объединяет: Карпа показала трогательное видео с мужем-героем АТО

Любовь объединяет: Карпа показала трогательное видео с мужем-героем АТО
Источник:  online.ua

Украинская певица Наталка Карпа и герой АТО Евгений Терехов "Титановый Джексон", которые недавно официально стали мужем и женой, перед свадьбой снялись в трогательной фотосессии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook певицы.
Влюбленные накануне торжества съездили на одну из самых эффектных вершин Карпат - гору "Захар Беркут" и там сняли чудесной красоты историю любви.
Трогательной love story Наталка поделилась на своей странице в соцсети.
"Любовь объединяет. Эту фразу мы выбрали девизом всей нашей свадьбы. Также вложили ее в это предсвадебное видео. Я выросла с бойковскими корнями, с любовью к этносимволике. Женя - с Днепра, военный и мужественный Герой АТО. Мы с разных уголков Украины, но нас объединила любовь! Мы говорим на разных языках, но прекрасно понимаем слова, которые идут от сердца. Мы из разных сфер, но знаем цену верности и любви! Мы разные, но стали одним целым - новой украинской семьей", - написала певица.


Напомним, свадьба Наталки и Евгения состоялась в минувшие выходные во Львове.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?