Избивший ребенка Питт сделал важное заявление
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Избивший ребенка Питт сделал важное заявление

Избивший ребенка Питт сделал важное заявление
Источник:  kp.ru

Американский актер Брэд Питт, который находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми, не хочет разводиться с Анджелиной Джоли и готов пройти лечение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Во время злополучного полета на самолете, когда актер поднял руку на одного из своих детей, он мог быть под действием алкоголя или наркотиков. Именно агрессивное отношение к детям разозлило Анджелину Джоли и стало причиной развода, документы на который она подала в суд в понедельник, 19 сентября.
По словам друзей пары, Брэд страшно переживает и умоляет Анджелину не разводиться с ним. Питт просит дать ему еще один шанс и даже готов пройти курс лечения, чтобы избавиться от тяги к выпивке и марихуане, - цитирует слова друзей американский таблоид Sun.
"Он готов пройти курс лечения от алкоголизма и наркотической зависимости. Он по-прежнему безумно влюблен в Анджелину, хотя она иногда ведет себя как сумасшедшая. Он обожает ее и никогда бы не причинил ей боль преднамеренно. Он сказал, что изменится к лучшему и, если потребуется, будет лечиться. Он знает, что ему нужно остановиться и готов это сделать ради блага детей".
По словам знакомых пары, Питт достаточно разумный отец и никогда не ставит под угрозу благополучие своей семьи. Но то, что Анджелина объявила его плохим отцом и решила отобрать у него детей, по его мнению — настоящее безумие.
Напомним, Анджелина Джоли, которая подала на развод с актером Брэдом Питтом, призналась, что поводом послужили разногласия в воспитании детей. И сейчас актриса намерена добиваться единоличной опеки над ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?