Драка нардепов: в соцсетях обсуждают одиозного товарища Парасюка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Драка нардепов: в соцсетях обсуждают одиозного товарища Парасюка

Драка нардепов: в соцсетях обсуждают одиозного товарища Парасюка
Источник:  online.ua

Пользователи социальных сетей обратили внимание на тот факт, что  внефракционного депутата Владимира Парасюка во время его драки с депутатом от «Оппозиционного блока» Александром Вилкулом  сопровождал Антон Окороков, которого подозревали в участии в драке и перестрелке на закарпатской турбазе "Драгобрат".


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, в начале января 2016 года несколько граждан устроили драку с персоналом на одной из турбаз в "Драгобрате" на Закарпатье. Во время конфликта граждане угрожали персоналу оружием. Позднее суд Ужгорода признал потерпевшими задержанных за драку на Драгобрате бойцов Правого сектора.


«Один из участников драки в отеле Драгобрат. Антон Окороков, позывной Бес», - написал журналист Антон Комаров и опубликовал соответствующие фото.


«Чувак, который вчера с Парасюком был - из тех правосеков, которых когда-то повязали с русскими рублями и стволами. Позывной Бес», - прокомментировала в своем Twitter пользователь Луиза Чкалова.




Max Linski: Уже и нам давно понятно, что это руснявая агентура на зарплате - но СБУ даже Краснова посадить-то не может.


Эскапизм&Бугагашечки: СБУ никого посадить не может. У них даже застенков не нашлось (((


Petr Mikhailov: "Патриоты" жеж.


илЛюстрированное СБУ: Конвой?)


Матвей Матвеев: Он всегда с ним...


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в сети появилось видео драки Парасюка и Вилкула  после эфира на одном из украинских телеканалов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?