Джамала и Чичерина: в России сравнили два нашумевших клипа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала и Чичерина: в России сравнили два нашумевших клипа

Джамала и Чичерина: в России сравнили два нашумевших клипа
Источник:  online.ua

Российский радиопродюсер, теле- и радиоведущий Михаил Козырев сравнил клип Юлии Чичериной, которая является сторонницей боевиков самопровозглашенных ДНР и ЛНР, "На передовой" и новое видео украинской певицы Джамалы "1944".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook продюсера.
Соответствующий пост Михаил разместил на своей странице в соцсети.
"Весь день провел под впечатлением двух увиденных одновременно клипов: Чичерина - "На передовой" и Джамалы - "1944". Какое-то абсолютное убожество и абсолютное совершенство. Просто не обращая внимание на политическую составляющую. Прославление убийства и воспевание ненависти с одной стороны и пронзительная метафора трагедии и боли с другой. Будет возможность - посмотрите оба видеоролика. Сила в правде, как ни крути, сила в правде художественного произведения. Вопросов даже не остается. Просто мысли вслух", - написал он.


Напомним, вчера победительница Евровидения-2016 украинка Джамала презентовала клип на песню "1944", с которой победила на конкурсе. "Это история о беде, это история о трагедии", - объясняла певица.
Днем ранее, российская рок-звезда Юлия Чичерина представила клип, который посвятила боевикам Донбасса, к которым она неоднократно приезжала из России.
Подписчики Козырева отреагировали на пост, оставив комментарии:
"Миша, посмотрела по твоей наводке оба клипа друг за другом. Jamala была первой. Не обращая внимания на политическую составляющую (так как я поддерживаю защитников Донбасса), скажу: ты абсолютно прав. В смысле правды художественного произведения", "1944 прекрасный. Они его еще и как-то самоотверженно снимали", "Все закономерно", - пишут они.
Как сообщал ONLINE.UA, Джамала вошла в состав жюри национального отбора Евровидения-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?