Звезда "Слуги народа" встала на защиту Зеленского
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Слуги народа" встала на защиту Зеленского

Звезда "Слуги народа" встала на защиту Зеленского
Источник:  apostrophe.ua

Звезда сериалов "Слуга народа" и "Останній москаль" Галина Безрук возмущена реакцией людей относительно скандала, который разгорелся в сети, вокруг пародии студии "Квартал 95" на фестивале в Юрмале, где президента Украины показали побирушкой, а страну сравнили с порноактрисой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Апостроф.Лайм.
"Меня возмущает, с каким ожесточением наш народ реагирует на любые проявления антинациональной мысли, скажем так. Просто Володя Зеленский - настолько прекрасный человек, его так много людей любит, Украина его любит, что из-за одной шутки поднять такой скандал и так унижать в сети, в СМИ человека, которого буквально вчера ты превозносил… Меня это не просто возмущает, это говорит о том, что у нас, знаете, люди, как коршуны на падаль. Чуть-чуть что-то идет не так - тебя готовы разорвать. Настоящей любви, преданности у народа вообще не существует ни к кому", - рассказала Безрук журналистам издания.
"Я считаю "95 Квартал", Володю настоящими героями. Они создали свою индустрию с нуля, и эта индустрия не просто работает, это очень качественный продукт, это творчество. Но то, что прозвучала такая шутка… Возможно, конечно, она грубовата, но я не считаю это поводом разрывать на клочки и все достижения Володи, его команды тут же втаптывать в грязь. Это мое мнение", - добавила она.
К слову, Безрук сыграла роль Анны Михайловны (возлюбленной "народного президента" Владимира Зеленского) в "Слуге народа".
Напомним, Владимир Зеленский пояснил украинцам, которых задело оскорбление Украины, что имелись в виду кредиты и попрошайничество властей. В шутке речь идет не о народе, а именно о государстве.
Как сообщал ONLINE.UA, студия "Квартал 95" продала формат популярного сериала "Слуга народа" американской компании Fox.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?