Путин насмешил соцсети заявлением о нарушениях на выборах
Категория
Мир
Дата публикации

Путин насмешил соцсети заявлением о нарушениях на выборах

Путин насмешил соцсети заявлением о нарушениях на выборах
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что ответственность за нарушение закона касается руководителей любого ранга, и это относится также и к  парламентским выборам, состоявшимся в РФ 18 сентября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Вы наверняка все видели, я сейчас буду говорить не про предвыборные и выборные дела, а видели, как я отношусь к тем, кто нарушает закон. Вне зависимости от того, каких политических взглядов человек придерживается и как он позиционирует себя в политической сфере. Если человек нарушает закон, он должен за это отвечать, нести ответственность.


Это касается и поведения руководителей любого уровня и ранга в сфере экономики, в социальной сфере, политической сфере. Здесь все должны быть поставлены в равных условиях. Так мы будем относиться и к той сфере деятельности, которой вы занимаетесь", — заявил Путин на встрече с главой Центральной избирательной комиссии РФ Эллой Памфиловой и другими чиновниками.


«Путин о нарушениях на выборах: Все знают мое отношение: если человек нарушил закон, должен отвечать. Это касается руководителей любого ранга», - процитировал Путина в своем Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов и опубликовал фотографии.



При этом пост Смирнова вызвал ряд саркастических комментариев у пользователей сети.



Elena Mortikova: А вот под гримом не видно, когда Путин-Убивец демократии врет, он краснеет, зеленеет или сереет яблоками?


МАВР: Путин иногда просто смешон.


Сергей Лаврик: Это новый анекдот... "Да бросьте вы… Я просто прикалываюсь".


Валентина Газарян: А "ранг" Сердюкова к чему отнесли? К мелкому хулиганству? Его даже не поместили в колонию для несовершеннолетних.


NovayMoskva: Не пойман, не нарушил!


Как сообщал ONLINE.UA,  российская телеведущая Мария Лондон объяснила, что ждет Россию после выборов в Государственную думу, которые прошли 18 сентября, после получения парламентского большинства провластной партией "Единая Россия".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?