Путин определился с новым главой Госдумы: соцсети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

Путин определился с новым главой Госдумы: соцсети веселятся

Путин определился с новым главой Госдумы: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин  предложил депутатам Государственной думы седьмого созыва поддержать кандидатуру заместителя главы администрации президента РФ Вячеслава Володина на пост спикера нижней палаты российского парламента.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


На встрече с лидерами прошедших в Госдуму партий после выборов 18 сентября Путин напомнил, что Сергей Нарышкин перейдет на работу в Службу внешней разведки, в связи с чем "встает вопрос об избрании нового председателя Государственной Думы".


«Путин на встрече с представителями фракций Думы: Нарышкин переходит в СВР, прошу поддержать кандидатуру Володина в качестве нового спикера», - проинформировал в своем Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.



Андрей Васильев: Очередная рокировка. "Кадры решают всё", а с этим во власти огромные проблемы. Поэтому и пересаживают одних и тех же.


Marina Mazourova: ...Темная лошадка, для широких масс...


Унтерватник: Майонезный король и прихватизатор, поураганивший на майонезе в 90-х.


Верховный Пятиугольник: Ну ежели Сам указал… то - да! Полностью солидарен с назначением этого, как его… ну короче, на которого Сам указал…



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Путин заявил, что ответственность за нарушение закона касается руководителей любого ранга, и это относится также и к парламентским выборам, состоявшимся в РФ 18 сентября, чем насмешил соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?