Парасюк удивил комментарием насчет драки с Вилкулом
Категория
Украина
Дата публикации

Парасюк удивил комментарием насчет драки с Вилкулом

Парасюк удивил комментарием насчет драки с Вилкулом
Источник:  online.ua

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк прокомментировал свою  драку с депутатом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом 22 сентября  и заявил, что где-то "перегнул палку".


Об этом сообщал ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.


По словам Парасюка, он не откажется от своих слов или действий. ”Наверное, каждый нормальный человек в этой стране, когда в его сторону, при любых обстоятельствах, говорят, что он недоразвитый имбецил, или 8 классов закончил, я думаю, что это была бы нормальная реакция на такие слова”, - заявил Парасюк.


В то же время, по его словам, где-то он и «перегнул палку», и драка с Вилкулом стала не лучшим примером для общества.


Он подчеркнул, что не намерен подавать судебный иск против Вилкула. ”Я его просто отправлю в добровольной форме в зону АТО, чтобы он посмотрел, что они там натворили”, - сказал Парасюк.


”Одиннадцатое уже. Хочу поздравить всех — пошел на вторую десятку, потому что у меня уже одиннадцать дел, к которым я имею отношение”, - так Парасюк ответил на просьбу дать комментарий по поводу открытого против него уголовного производства в связи с дракой с Вилкулом.


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях продолжают обсуждать нашумевшую драку внефракционного нардепа Владимира Парасюка и нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула: Парасюку предложили сделать 12 "подвигов Геракла", чтобы стать "эпичным героем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?