В сети появилось видео со всеми драками Парасюка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети появилось видео со всеми драками Парасюка

В сети появилось видео со всеми драками Парасюка
Источник:  online.ua

После  потасовки Владимира Парасюка с депутатом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом в сети появилось видео со всеми драками с участием внефракционного депутата.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


Так, на видео вспомнили драки Парасюка с депутатами от "Блока Петра Порошенко", с экс-главой парламента и нардепом от группы "Воля народа" Владимиром Литвином, главой партии "Возрождение" Виктором Бондарем, а также  удар ногой замглаву Главного управления борьбы с коррупцией и организованной преступностью СБУ Василия Писного.



Напомним,  Владимир Парасюк прокомментировал свою драку с Вилкулом 22 сентября и заявил, что где-то "перегнул палку".


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях продолжают обсуждать нашумевшую драку внефракционного нардепа Владимира Парасюка и нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула: Парасюку предложили совершить 12 "подвигов Геракла", чтобы стать "эпичным героем".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?