Драка нардепов: водитель Вилкула отомстил Парасюку
Категория
Политика
Дата публикации

Драка нардепов: водитель Вилкула отомстил Парасюку

Драка нардепов: водитель Вилкула отомстил Парасюку
Источник:  Украинская правда

Водитель депутата от Оппозиционного блока Александра Вилкула обратился в полицию с просьбой открыть уголовное дело по факту  повреждения автомобиля нардепа внефракционным депутатом Владимиром Парасюком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.
"Насколько мне известно, водитель самого Вилкула обратился в правоохранительные органы об открытии уголовного производства. В соответствии с уголовно-процессуального кодекса это заявление будет рассмотрено", – сказал первый заместитель генпрокурора Дмитрий Сторожук на брифинге.
Сообщение о драке политиков поступило в дежурную часть Главного управления полиции в Киеве 22 сентября в 22:10. Полиция открыла уголовное производство из-за инцидента с участием депутатов Парасюка и Вилкула.
На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что в помещении телеканала "112 Украина" возник конфликт между двумя нардепами. Впоследствии Парасюк нацарапал "послание" на автомобиле Вилкула.
Вилкул в свою очередь заявил, что не будет требовать компенсации за поврежденную машину во время драки с Парасюком.  Внефракционный депутат, комментируя инцидент, признался, что где-то "перегнул палку".


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео со всеми драками с участием Владимира Парасюка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?