Клоуны: в Украине жестко высмеяли "аналитиков" с Донбасса
Категория
Украина
Дата публикации

Клоуны: в Украине жестко высмеяли "аналитиков" с Донбасса

Клоуны: в Украине жестко высмеяли "аналитиков" с Донбасса
Источник:  online.ua

«Аналитики» с  оккупированного Донбасса  выглядят по меньшей мере смешно, рассуждая о геополитике, находясь под фактической оккупацией российских боевиков, которых они сами же и позвали, считает украинский журналист и блогер Сергей Иванов.


Такое мнение Иванов выразил в интервью ONLINE.UA.


«Большинство людей, оставшихся на Донбассе, смирились с тем, что происходит. Как оказалось, им ничего не надо было менять. Хотят, чтобы не стреляли, чтобы было, где провести досуг, и чтобы все было подешевле», - говорит Иванов.


«А вопросы геополитического статуса, вопросы, связанные с идеологией, им важными не кажутся. Я общаюсь и с такими людьми. Особенно меня забавляют утробно вещающие "аналитики", которые в соцсетях раскладывают геополитические пасьянсы — находясь на Южных кварталах Луганска, они всем все объясняют. Боже мой, какие клоуны, идиоты!», - продолжает украинский блогер.


«Вы позвали к себе домой людей, которые пришли, сожрали все, что есть у вас в холодильнике, выпили ваше спиртное, тр*хнули вашу жену — и вас самих тоже тр*хнули, ну, чтобы обидно не было! Потом сказали, что у вас тут неплохо, и они дальше будут жить. Ну, давайте! Красавчики!», - саркастически замечает украинский блогер.



Больше  читайте на ONLINE.UA: Есть причина, по которой на Донбассе не сопротивляются ДНР-ЛНР — Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?