Знаменитый режиссер чуть не снял штаны с Обамы: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Знаменитый режиссер чуть не снял штаны с Обамы: опубликовано видео

Знаменитый режиссер чуть не снял штаны с Обамы: опубликовано видео
Источник:  TJ

Знаменитый кинорежиссёр и обладатель премии «Оскар» Мэл Брукс во время церемонии вручения национальных наград в области искусств и гуманитарных наук разыграл президента США Барака Обаму, притворившись, что снимает с него штаны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TJ.


Обама оценил шутку 90-летнего режиссера и даже слегка подыграл ему. Выступая перед журналистами, президент США процитировал фразу Брукса, сказанную в адрес сценаристов классической вестерн-пародии «Сверкающие сёдла»: «Пишите, что хотите, потому что о нас больше не услышат. Мы все будем арестованы за этот фильм».


Как известно, Мэл Брукс получил широкую известность благодаря своим фильмам-пародиям «Космические яйца», "Сверкающие седла", "Продюсеры", «Робин Гуд: Мужчины в трико» и др.



Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко переговорил с президентом США Бараком Обамой на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?