Путин пококетничал насчет народа, который его пошлет: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин пококетничал насчет народа, который его пошлет: появилось видео

Путин пококетничал насчет народа, который его пошлет: появилось видео

Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами партий, прошедших в  Госдуму РФ по результатам выборов, заявил, что каждое решение политиков должно быть взвешенным, так как российский народ знает, куда послать.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


На встрече Путин призвал не торопиться с реализацией инициативы лидера ЛДПР Владимира Жириновского - перейти к трехпартийной системе. 
«У нас хоть "Три богатыря" - известная картина, и можно идти с трех направлений. Но если мы какие-то сбои допустим, могут послать еще по одному направлению. У нас народ знает, куда послать надо», - сказал президент России, добавив, что каждое решение должно быть «очень взвешенным и продуманным».



Пользователи сети шутят, что из подобных заявлений Путина стоит выпустить сборник цитат.
подгорная ольга: "Уже пора выпустить сборник - Цитаты Путина. Так или иначе они уже ушли в народ".

Фима Бляйшиц: "Впрочем куда пойти народ тоже знает".
Татьяна справедливая: "Да вот не послали Ж, а выбрали! Всем курам насмех. Терпеть этого клоуна опять".


Как сообщал ONLINE.UA,  Турция не признает легитимности выборов в Государственную думу РФ, которые состоялись 18 сентября на территории оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?