В России погиб украинец: появились подробности
Категория
Мир
Дата публикации

В России погиб украинец: появились подробности

В России погиб украинец: появились подробности

В одной из новостроек Москвы при обрушении лифта погибли пятеро рабочих, среди которых был гражданин Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Федеральное агентство новостей.


Представители Главного следственного управления СК РФ по Москве начали опрос руководства строительных подрядчиков, которые находились в момент трагедии на строительной площадке. По словам работающих на площадке ЖК «Сердце Столицы», лифт работал все время исправно, и никаких нареканий не было.

Отмечается, что трос кабины оборвался, когда внутри находились пятеро рабочих. Трое из них скончались на месте, еще двое по пути в больницу. Сообщается, что трое строителей были гражданами Украины, Беларуси и Таджикистана. Имя украинца также известно - погибшего звали Роман Евсеев.

В компании, где работали рабочие пообещали, что люди получат все, что положено по контракту, а также будут единовременные выплаты в помощь семьям погибших.

Как сообщал ONLINE.UA, в Москве вечером 22 сентября загорелись склады ЗАО "Виктория", на котором, по предварительной информации, хранились пластиковые изделия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?