Партии Порошенко напомнили о сговоре с Оппоблоком на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Партии Порошенко напомнили о сговоре с Оппоблоком на Донбассе

Партии Порошенко напомнили о сговоре с Оппоблоком на Донбассе
Источник:  online.ua

Партия « Блок Петра Порошенко » пошла на «сотрудничество» с Оппозиционным блоком на Донбассе на парламентских выборах в 2014 году, чтобы оттянуть голоса у «Народного фронта», напомнил украинский блогер и журналист Сергей Иванов.


Такое мнение Иванов выразил в интервью на ONLINE.UA.


«Я могу, конечно, долго рассказывать о том, кто такие Бойко, Дунаев, Бакулин. О том, как они скупали голоса на выборах. И о том, как Блок Петра Порошенко коллаборировал с ними на прошлых выборах, выкладывал поддельные протоколы, чтобы побольше урвать голосов у "Народного фронта" (на выборах депутатов Верховной Рады в 2014 году – Ред.)», - сказал Иванов.


«Но это все неважно. Важно то, на кого они опираются — а опираются они реально на быдло. Готовое на все за гречку. Я даже процитирую своего оппонента Сергея Лещенко, его блог "Ты — быдло!" — лучшее, что он написал», - продолжил украинский блогер.




Больше  читайте на ONLINE.UA: Есть причина, по которой на Донбассе не сопротивляются ДНР-ЛНР — Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?