Под Киевом произошла масштабная драка со стрельбой: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошла масштабная драка со стрельбой: опубликованы фото

Под Киевом произошла масштабная драка со стрельбой: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В селе Старые Петровцы под Киевом конфликт между подростками закончился стрельбой, в результате которой пострадал 17-летний парень.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Украины в Киевской области.


Инцидент случился около 22:40 23 сентября у одного из магазинов в Старых Петровцах. Подростки толкались, потом 16-летний молодой человек достал пистолет и начал стрелять, после чего вместе с компанией покинул место происшествия, оставив другого подростка с огнестрельными ранениями головы и таза.


Свидетели конфликта вызвали карету скорой помощи и правоохранителей. Пострадавший был госпитализирован в реанимацию Вышгородской центральной районной больницы.


Полицейские задержали стрелка и изъяли пистолет с тремя резиновыми пулями и надписью "Сталкер". По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о покушении на умышленное убийство, мера пресечения по которой предусматривает лишение свободы сроком в 7-15 лет.


Как сообщал ONLINE.UA, 20 сентября  в Киеве произошло вооруженное ограбление: четверо мужчин, одетые в форму СБУ украли 2,4 млн грн.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?