В сети двумя фото показали всю суть видного ЛНРовца-самоубийцы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети двумя фото показали всю суть видного ЛНРовца-самоубийцы

В сети двумя фото показали всю суть видного ЛНРовца-самоубийцы
Источник:  online.ua

Известный украинский журналист Денис Казанский в паре фото показал суть  бывшего "премьера" ЛНР, "советника" главаря "республики" Геннадия Цыпкалова, который совершил самоубийство после задержания по делу о попытке "переворота" в ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"Ужасные новости. Один из основателей ЛНР, герой "русской весны" Гена Цыпкалов повесился. Гибнет цвет луганской нации. Эдак скоро вообще героев "Новороссии" не останется", - написал Казанский.


Также он обнародовал две фотографии, которые наглядно показывают, как жил погибший:



"Гена Цыпкалов брал СБУ в апреле 2014 вместе с Болотовым. И вот такой бесславный конец. Не поймёшь уже там, кто герой "Новороссии", кто предатель, кто антифашист, кто воришка. Вчера премьер министр ЛНР, сегодня уже преступник и мародёр", - продолжил журналист.


"По официальной версии самоубийство. На самом деле завалили очередного свидетеля, конечно. За разграбленную гуманитарку и трупы, закопанные в посадках отвечать никому не хочется. Концы в воду. Если бы не "русская весна", сидел бы сейчас Гена где-то в Хрящеватом, ходил бы в шлёпанцах в генделик, бухал бы и горя не знал. И вот потянуло на приключения...", - резюмировал Денис Казанский.


В сети поиронизировали над кончиной Цыплакова. Так, один из пользователей написал: "Какие гены пропали у Гены!".


Julia Krasnova: "Ну всё прям как по Библии: продался за "30 серебрянников", потом пошёл и удавился".


Zgurska Tori: "Ой, какая неприятность".


Дмитрий Полюхович: "Какое прекрасное, духовное, лицо".


Василий Котофеев: "А с виду и не скажешь, что му**ло. Такое высокодуховное лицо, награжденное аналитическим складом ума".


Напомним, 20 сентября  главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявил о пресечении попытки переворота в "республике".


Как сообщал ONLINE.UA, украинский депутат  Виталий Чепинога едко прокомментировал самоубийство Геннадия Цыпкалова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?