Землетрясение в Украине: появились новые меткие шутки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Землетрясение в Украине: появились новые меткие шутки

Землетрясение в Украине: появились новые меткие шутки
Источник:  online.ua

В сети не перестают шутить по поводу  землетрясения, которое произошло во многих городах Украины в ночь на 24 сентября.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Писатель  Андрей Бондарь в Facebook ответил тем, кто жаловался на  бездеятельность котов во время землетрясения:


"Приходилось неоднократно за последние пол суток читать жалобы на котов, которые, мол, не только мышей не ловят, но и о землетрясении не предупреждают. А вот у меня вопрос: а как им надо было вас предупреждать? Кричать: "Но, чуваки, сейчас будет землетрясение!"? Или носиться в панике по дому? Или дико мяукать? Или поцарапать детей от отчаяния? Кот - это в основном безразличное к природным катаклизмам, которые не касаются непосредственно его, создание. Поэтому если он совсем никак не реагирует на землетрясение, значит, это землетрясение в его системе координат го*на стоит. То есть, если коты спят, то и вам полагается спать спокойно. А если вам нужен настоящий живой сейсмограф, то купите вместо кота аквариумных рыбок. Только воду им время от времени меняйте. Ибо если мутная вода, то во время землетрясения вам не видно будет перекошенные от ужаса лица рыб".


Журналист Роман Бочкала рассказал, что его тоже трясло, но не из-за землетрясения, а в поезде.


"Сегодня всю ночь жестко трясло. Я несколько раз чуть не упал во сне на пол. Дверь все время открывалась. Долго не мог заснуть. Но к землетрясению это не имеет никакого отношения. 6 баллов... В поезде Киев-Ужгород и не такое переживешь!"


Политический эксперт Евгений Магда отметил:


"Как по мне, ночное землетрясение сыграло роль чупакабры".




Как сообщал ONLINE.UA,  землетрясение всколыхнуло не только Украину и Румынию, но и Молдову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?