Самоубился: загадочная смерть в ЛНР взбудоражила соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Самоубился: загадочная смерть в ЛНР взбудоражила соцсети

Самоубился: загадочная смерть в ЛНР взбудоражила соцсети
Источник:  online.ua

Самоубийство экс-"премьера" так называемой ЛНР и "советника" главаря "республики" Геннадия Цыпкалова  вызвало бурную реакцию пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


Многие из пользователей соцсетей усомнились в официальной версии оккупационных властей "республики" о самоубийстве Цыпкалова.





Публицист и журналист Константин Скоркин написал: "Между тем на малой родине уже совершенно латиноамериканские страсти - бывший премьер ЛНР повесился в камере, бывший спикер парламента в бегах и обвиняется в подготовке государственного переворота. Интересно, на что рассчитывают люди, которые ввязываются в такую игру - вовремя выскочить с кассой? Тут же тоже надо с умом, ехать в Зихуатонехо, а не в Подмосковье. Или вот, они верят, что реально будут министрами и спикерами? Жажда власти делает с людьми странные вещи...".


Galina Golovatenko: "У них там кипят нешуточные страсти, однако".


"В ЛНР сообщили о "самоубийстве" бывшего премьера. Сначала он самоарестовался, а потом и самоубился...", - отметил одесский писатель Сергей Стеблиненко.


Ульяна Скицяк-Исаева: "...самоликвидировался) Что-то меня просто на ха-ха пробивает от таких новостей. Потому что еще пару месяцев и они там будут грызть глотки друг другу и пачками самоликвидироваться)".


Также в сети обнародовали новые фото Цыпкалова, на которых видно, как он жил:



Roman Kravchenko: "Самоубийство? Если судить по роже, то ни одна мысль не могла посетить эту голову. Даже мысль убить себя. Он туда просто кушал".


Gary Torrents: "Эти высокодуховные русские лица...".



Той,що залишився: "Забил себя ногами и прикладами "народной милиции" в подвале, если быть точнее".


Necro Mancer: "Плотва придёт - порядок наведёт!".



Напомним, 20 сентября  главарь ЛНР Игорь Плотницкий заявил о пресечении попытки переворота в "республике".


Как сообщал ONLINE.UA, позже стало известно, что  Геннадий Цыпкалов, который был одним из задержанных боевиков по делу о попытке "переворота" в ЛНР, совершил самоубийство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?