Дочь Брежневой восхитила соцсети стройными ногами: опубликованы фото
Категория
Стиль жизни
Дата публикации

Дочь Брежневой восхитила соцсети стройными ногами: опубликованы фото

Дочь Брежневой восхитила соцсети стройными ногами: опубликованы фото
Источник:  Instagram

15-летняя  Соня Киперман, старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой, восхитила подписчиков своей соцстранички фото в одежде от TATTOOSWEATERS, которая не скрывает стройных ног девушки.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Сони.


Среди комментариев под фото основные - «Красавица!! и «Ноги!». Больше фотографий Сони на страничке бренда, одежду которого она рекламирует.


Отметим, что недавно Киперман обнародовала снимки с мамой и молодым человеком — американцем Хоуком Крубертом. В статусе Соня написала «Влюблена». Хоук из обеспеченной семьи, он часто проводит выходные на яхте, летает частным самолетом, отдыхает на дорогих экзотических курортах и одевается в Tom Ford и Louis Vuitton.


После этого Вера Брежнева в одном из интервью рассказала, что дочь начала планировать свою свадьбу. Правда, не с конкретным молодым человеком, а просто будущую свадьбу.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?