Лещенко показал квартиру, в которой сейчас живет: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Лещенко показал квартиру, в которой сейчас живет: опубликовано видео

Лещенко показал квартиру, в которой сейчас живет: опубликовано видео
Источник:  ТСН

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко, ставший героем  скандала с покупкой дорогой квартиры в центре Киева, показал, где он сейчас живет.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет  ТСН.
Лещенко готов был показать журналистам свою новую скандальную квартиру, но не пустил прораб, сказав, что только положили новую плитку. Поэтому нардеп рассказал, что сейчас он живет со своей возлюбленной Настей Топольской в съемной квартире. Вместе пара - четыре месяца, и говорят, что платят за жилье вместе.
Пара рассказала, что они познакомились в Киеве на вечеринке.
"Пожали друг другу руки и разошлись. Пыталась добавить его в друзья в Facebook - не получилось. Я ему написала сообщение, какой он популярный, что даже в друзья нельзя добавиться. И так начали общаться. Мы говорили в основном о музыке", - вспоминает Настя.
Лещенко переехал в квартиру, которую снимает Топольская. На вопрос, почему не пригласил в свой дом, ответил:
"Потому что нам нужно иметь большую площадь, которая позволяет жить здесь не только нам вдвоем, но и Ульяне (дочь Топольской от первого брака - ред.)", - сказал нардеп.
Топольская рассказала о первом скандале в семье, который произошел, когда Лещенко вернулся вечером домой после  оглашения результатов проверки НАБУ по покупке новой квартиры.
"Он залип в Интернет. И в какой-то момент я поймала себя на мысли, что такого в нашей семье не будет. Он должен прийти с работы и быть дома, мы должны разговаривать, должны проводить время вместе. Никаких ноутбуков, никаких дел, ничего не должно быть, кроме семьи", - сказала она.
Лещенко добавил, что свадьба будет "по самым высоким стандартам".
"У нас есть определенные глобальные планы, но... Нужно отдать долг за квартиру. Потом ее отремонтировать. Переехать туда жить", - рассказала возлюбленная нардепа, добавив, что долг за квартиру будет отдавать она.
Лещенко в свою очередь не захотел объяснить, как основательница "Украинской правды" Алена Притула согласилась одолжить $140 тысяч.
"Я не хочу эти детали обсуждать. На эти вопросы уже дали ответ все правоохранительные органы. Притула - близкий человек. Ко мне лично. Она близка к Насте. С Еленой Притулой мы пережили много сложных испытаний в жизни, начиная с 2000 года. У нас нет отношений, знаете, бизнесмен или там политик. У нас отношения фактически как в кругу семейном", - сказал нардеп.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Лещенко признал, что держал личные средства на депозитном счету матери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?