В деле убийцы полицейских в Днепре всплыла скандальная подробность: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В деле убийцы полицейских в Днепре всплыла скандальная подробность: появились фото

В деле убийцы полицейских в Днепре всплыла скандальная подробность: появились фото

В деле об убийстве патрульных полицейских в Днепре всплыли новые скандальные подробности: подозреваемый Александр Пугачев, который разыскивался за совершение трех тяжких преступлений, официально получил статус участника боевых действий, несмотря на розыск.
Об этом сообщил известный блогер и волонтер Роман Синицын, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
«Как это часто бывает в таких случаях – начинают вылазить интересности. Например, Пугачев получил УБД (статус участника боевых действий – Ред.), будучи в розыске», - написал он.
В то же время Синицын наперед отмел возможные возражения: «менты, не думайте только съехать на то, что оно (удостоверение – Ред.) поддельное».
«Настоящее. Проверили. Подписал УБД некто Небеский. Целый начальник управления кадров Днепропетровской области, до этого начальник кадровой инспекции», - заявил волонтер.
Блогер отметил также, что, согласно официальному сайту Патрульной полиции Украины, подполковник Юрий Небеский является членом постоянно действующей комиссии, которая занимается приемом правоохранителей на работу.
«Интересно, а что еще подписал Небеский? Интересно, а его уволят за такой факап (промах – Ред.)? Может, он понесет хоть какую-то ответственность? Интересно», - резюмировал он.
Также Синицын выложил две фотографии в подтверждение своих слов.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в соцсетях подметили несуразицу с информацией о розыске Александра Пугачева за ряд тяжких преступлений и легальные документы на управление машиной, за рулем которой он был задержан.
Все подробности убийства патрульных полицейских в Днепре читайте на ONLINE.UA.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?