В Киеве неизвестные устроили стрельбу и похитили миллионы гривен
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве неизвестные устроили стрельбу и похитили миллионы гривен

В Киеве неизвестные устроили стрельбу и похитили миллионы гривен

В Деснянском районе Киева утром 26 сентября было совершено вооруженное нападение на жителя столицы: выстрелив человеку в ногу, преступники отняли у него сумку с крупной суммой денег.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.
«Происшествие случилось утром на улице Лысковской. Двое неизвестных выстрелили в ногу 25-летнему местному жителю и отобрали сумку, в которой, по его словам, находилось 365 тысяч долларов США (более 9 миллионов гривень - Ред.)», - рассказали в полиции.
На место нападения выехала следственно-оперативная группа полиции, которая проводит следственные действия: осмотр места происшествия, опрос свидетелей и очевидцев, установление примет людей, причастных к этому преступлению.
Предварительно установлено, что 25-летний мужчина вышел из подъезда своего дома, и на него напали двое неизвестных, один из которых выстрелил ему в ногу.
«После этого нападающие отобрали сумку с деньгами и скрылись в неизвестном направлении. Врачи оказали медицинскую помощь мужчине на месте происшествия», - говорится в сообщении.
В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по факту разбойного нападения, правоохранители устанавливают вид использованного оружия и пытаются установить и задержать подозреваемых.
Как сообщал ONLINE.UA, накануне в Днепре бывший спецназовец батальона «Торнадо» застрелил двух полицейских, пытаясь избежать задержания.
Также напомним, что ранее в Киевской области был застрелен бизнесмен, директор крупного предприятия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?