Ветеран АТО трагически погиб в Винницкой области
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ветеран АТО трагически погиб в Винницкой области

Ветеран АТО трагически погиб в Винницкой области
Источник:  online.ua

В Винницкой области в Хмельницком районе в селе Белый Рукав 26 сентября покончил с собой 28-летний Виталий Яцюк, который был ветераном антитеррористической операции  на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Винница.info.


О самоубийстве ветерана АТО сообщил изданию первый заместитель председателя Хмельницкой районной государственной администрации Павел Горбатюк.


«Трагедия произошла ночью ... Виталия нашли повешенным ... С Востока боец вернулся около месяца назад. Как говорят близкие, все это время был в депрессивном состоянии», - рассказал Горбатюк.


Чиновник также добавил, что проживал погибший боец вместе с отцом, так как его родители была в разводе.


Похороны защитника Украины состоятся 27 сентября.


«Сегодня тело повезли на судебно-медицинскую экспертизу. Похороны - завтра. Надо все провести, как положено: торжественно и с почестями », - добавил Горбатюк.


Как сообщал ONLINE.UA,  во Львовской области двое подростков были задержаны по подозрению в краже из дома погибшего бойца АТО, которая была совершена во время его похорон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?