Мировая звезда заявила о желании спеть с Джамалой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мировая звезда заявила о желании спеть с Джамалой

Мировая звезда заявила о желании спеть с Джамалой
Источник:  Сегодня

Всемирно известная певица Лара Фабиан, которая осенью и зимой 2016 выступит с концертами в Украине, заявила о желании спеть дуэтом с победительницей Евровидения-2016 Джамалой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Сегодня.
Звезда поделилась с журналистами впечатлениями от номера украинки на международном конкурсе, с которым она победила в Стокгольме в этом году.
"Номер Джамалы показался мне ошеломляющим, совершенным как художественно, так и эмоционально. Ее песня, ее голос, то, о чем она пела, — все это очень тронуло меня. Я верю, что история прабабушки Джамалы и ее народа так же растрогала миллионы людей по всему миру, и если еще не заставила, то обязательно заставит их почитать историю и больше узнать о крымских татарах и Крыме", - рассказала Фабиан.
"Я бы хотела встретиться с этой замечательной певицей. Может, вы передадите ей, что я приглашаю ее на один из моих украинских концертов? Была бы счастлива увидеться с ней в Одессе или Киеве — где ей будет удобнее", - добавила она.
Отметим, 18 октября Лара Фабиан выступит в Одессе, во Дворце Спорта, 2 и 3 декабря даст два сольных концерта в Национальном дворце искусств "Украина" в Киеве.
По мнению певицы, Евровидение-2017 лучше проводить в Одессе.
"Почему я высказалась за Евровидение в Одессе? Как по мне, это прекрасный повод показать этот город всему миру — он ведь заслуживает, он уникален! Киев уже проводил Евровидение, и мне кажется, было бы справедливо, если бы в этот раз столица уступила и гости конкурса увидели другую Украину — южную, приморскую, курортную. От этого ваша страна только выиграла бы экономически. И я бы с удовольствием приехала — как гость. Может, и приеду, если пригласят, почему нет? Я могла бы, например, спеть дуэтом с Джамалой в финале. И, поверьте, сделала бы все, чтобы это был грандиозный финал", — отметила Фабиан.
К слову, сама Лара Фабиан тоже однажды была участницей Евровидения - в 1988 году она заняла четвертое место. Тогда певице было 18 лет.
Напомним, 22 сентября, состоялась мировая премьера нового клипа украинской певицы Джамалы на песню "1944", с которой она одержала победу на Евровидении-2016.
Как сообщал ONLINE.UA, в мае 2017 года международный песенный конкурс Евровидение пройдет в столице Украины — Киеве.
Также сообщалось, церемония открытия Евровидения состоится на территории заповедного комплекса София Киевская.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?