Зачем раньше врали: соцсети не успокоятся из-за новой "версии" России по MH17
Категория
Мир
Дата публикации

Зачем раньше врали: соцсети не успокоятся из-за новой "версии" России по MH17

Зачем раньше врали: соцсети не успокоятся из-за новой "версии" России по MH17
Источник:  online.ua

В соцсетях не спадает шквал иронии по поводу  нового заявления Минобороны РФ о сбитом на Донбассе в 2014 году Boeing 777: сейчас в российском оборонном ведомстве утверждают, будто радары не засекли никаких объектов рядом со сбитым Boeing, в то время как в 2014 году в России доказывали, будто рядом с лайнером рейса MH17 был обнаружен украинский бомбардировщик.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Минобороны РФ: Во время крушения #MH17 поблизости в воздухе не было военных самолетов. А зачем 2 года назад врали про СУ-25?», - сказано в Twitter Грани.Ру.


Sergey Prach: А кто сказал, что они сейчас не врут? А кто-то верит, что они вообще когда-то не врали?


Oscar : Спикер алкаш Газпрома с такой яростью и 146% уверенностью доказывал на первом о существовании украинского штурмовика.


Chapaev i co: Потому что они - жулики и убийцы.


«СУ-25, диспетчер Карлос, Алмаз-Антей, израильская ракета, два СУ-27 в хвосте, полный несвежих трупов Боинг - это все был сон собаки из LOST», - иронизирует пользователь Twitter «Все плохо».


Петриченко: Я, кстати, досмотрел, они потом в церкви все встречаются и дверь им патриарх Кирилл открывает.


Ilya Shved: А капитан Волошин вот прям сейчас обиделся.


Громко и отчётливо: В 2014 году РФ "неопровержимо" утверждала, что Боинг был сбит из Су-25, предоставив "спутниковые снимки".




Mr AB: Это называется плюрализм версий. Ну, чтобы хоть в какую-то лживую х…ню поверили. Но, похоже, и тут будет облом.


Vv: Кажется, что пропагандисты и путинские лжецы порой забывают, что во всем мире есть доступ к интернету и информации.



Как сообщал ONLINE.UA,  эксперты международной группы расследований Bellingcat заявили, что министерство обороны России своим заявлением о том, что российские ВКС не зафиксировали подлетающих к сбитому на Донбассе в 2014 году Boeing 777 объектов, доказали подделку собственных заявлений по MH17 двухгодичной давности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?