В Одессе маршрутка вспыхнула прямо на ходу: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе маршрутка вспыхнула прямо на ходу: появились фото и видео

В Одессе маршрутка вспыхнула прямо на ходу: появились фото и видео

Во вторник утром, 27 сентября, в центре Одессы, на пересечении улиц Екатерининской и Еврейской, прямо на ходу загорелась маршрутка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook местного жителя Дениса Кешкентия.


По словам одессита, инцидент произошел в 7:45 утра. В пресс-службе ГСЧС заявили, что через 2 минуты после сообщения, пожарные были на месте. За 7 минут возгорание было локализовано, а за 13 – полностью потушено.


Из-за пожара движение на дороге было затруднено. Указанный микроавтобус курсировал по маршруту №220. По предварительным данным, пострадавших нет. Транспортное средство сильно повреждено пламенем, подлежит ли оно восстановлению, пока неизвестно.
В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области отметили, что по предварительным данным, причина возгорания – короткое замыкание.



Как сообщал ONLINE.UA, 26 сентября  в Одессе в районе Пересыпь перевернулась маршрутка, в результате аварии травмы получили десять человек.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?