Появился клип Лорак на песню, которую она презентовала в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Появился клип Лорак на песню, которую она презентовала в России

Появился клип Лорак на песню, которую она презентовала в России
Источник:  online.ua

Украинская певица Ани Лорак в свой день рождения презентовала клип на песню "Разве ты любил", премьера которой состоялась на международном песенном конкурсе Новая волна-2016 в Сочи.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу певицы.
Режиссером нового видео выступил украинский клипмейкер Алан Бадоев. Эта работа стала третьей за этот год в творческом тандеме певицы и режиссера.
"Я очень рада, что каждая новая работа с Аланом дает мне возможность раскрыться. На площадке Алан не перестает меня удивлять. Он как будто бросает мне вызов, ставя передо мной определенные задачи, раскрывает новые грани для меня самой", - вспоминает певица.
Это фильм в фильме, который раскрывает две истории: одну, где героиня Ани Лорак снимается в кино, другую – личную драму актрисы вне фильма.
"После долгой разлуки, после некрасивого расставания, после отношений, которые начались еще в студенческие годы, бывшие влюбленные снова встречаются. За время разлуки многое изменилось. Он стал режиссером, а она актрисой. Потом он стал большим режиссером, а она очень большой актрисой, настоящей звездой. Но судьба снова сводит их, только теперь на съемочной площадке. Что будет теперь? Рухнет ли грань профессионализма и прольются ли чувства?" - поделился Алан Бадоев.


Отметим, "Разве ты любил" написана специально для Ани Лорак российским композитором Игорем Крутым и поэтом Игорем Николаевым.
Как сообщал ONLINE.UA, звезда российской эстрады Филипп Киркоров поздравил с днем рождения свою коллегу по сцене и подругу украинскую певицу Ани Лорак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?