Новый хит из Японии стремительно набрал популярность: соцсети взорвались
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый хит из Японии стремительно набрал популярность: соцсети взорвались

Новый хит из Японии стремительно набрал популярность: соцсети взорвались
Источник:  online.ua

Хит из Азии под названием The Story Of Pen Pineapple Apple Pen неизвестного исполнителя покорил пользователей сети, набрав миллионы просмотров.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный на YouTube-канале исполнителя.
На видео азиатский певец в костюме с золотым отливом поет о том, что если соединить ручку и ананас, а также ручку и яблоко, то получится ручко-ананасово-яблочная ручка.
Отметим, что всего за два дня причудливое видео, которое длиться чуть больше минуты, набрало около 5-ти миллионов просмотров.
В сети смеются и требуют создать десятичасовую версию музыкального трека.
"Япония не перестает удивлять мир. Теперь у нас есть ручка-ананас", "Этот неловкий момент, когда вы только знали 4 английских слова, и кто-то бросает тебе вызов, чтобы сделать из него песню", "Текст этой песни на 99 процентов глубже, чем у большинства современных поп исполнителей", "Теперь не могу выбросить эту песню из головы", "Я не понимаю, почему я на это смотрю", - пишут интернет-пользователи.


Напомним, клип Gangnam Style южнокорейского рэпера PSY за два месяца после публикации посмотрели около 100 миллионов человек. За четыре года ролик на YоuTube набрал более 2 миллиарда просмотров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?