Кейт Миддлтон удивила сапогами 12-летней давности: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Кейт Миддлтон удивила сапогами 12-летней давности: опубликованы фото

Кейт Миддлтон удивила сапогами 12-летней давности: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон  появилась на публике в сапогах Penelope Chilvers. Внимательные журналисты заметили, что эти сапоги у герцогини уже очень давно — впервые Кейт сфотографировали в них еще в 2004 году.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


Кейт, которая вместе с мужем принцем Уильямом и детьми находится в Канаде, куда члены британской королевской семьи прибыли с официальным визитом, посетила город Белла Белла, который расположен на центральном побережье Британской Колумбии.


Встречали почетных гостей в аэропорту члены местной общины Heiltsuk First Nations.



2004 год


После же гости отправились в один из самых больших прибрежных заповедных лесов умеренного пояса - Дождевой лес Великого Медведя.


На прогулку Кейт надела куртку Holland and Holland, рубашку из Topshop, джинсы Zara и сапогах Penelope Chilvers. Кстати, это не помешало Кейт надеть серьги за 1 200 фунтов стерлингов.


Напомним, перед этим  герцогиня восхитила всех платьем цветов флага Канады.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?