Стало известно о расставании еще одной голливудской пары
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о расставании еще одной голливудской пары

Стало известно о расставании еще одной голливудской пары
Источник:  Reuters

Вслед за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом о своем расставании объявила еще одна голливудская пара - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, прожившие вместе 11 лет.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.
По словам актеров, для них лучший способ двигаться вперед как семья – разойтись как пара.
"На этом наши отношения не заканчиваются – мы намерены и дальше вместе воспитывать наших детей, окружая их любовью, заботой и дружбой", – сообщили Уоттс и Шрайбер.
"Мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы перестанем жить вместе. Мы расстаемся, но в наших сердцах остается любовь, уважение и дружба", – рассказала пара журналистам издания Us Weekly.
Также актеры попросили журналистов с уважением отнестись к их личной жизни.
"Разумеется, мы понимаем ваше любопытство, но просим представителей прессы помнить о наших сыновьях и уважать их частную жизнь", - заявили Наоми и Лив.
Отметим, 47-летняя актриса и 48-летний актер были вместе на протяжении 11 лет, но официально пара не узаконивала свои отношения. За это время у них на свет появилось 2 сына – Саша и Сэмми.
Напомним, Наоми Уоттс известна по фильмам «Невозможное», «21 грамм», «Малхолланд Драйв», «Бердмэн». Она дважды номинировалась на премию «Оскар».
Лив Шрайбер – четырехкратный номинант на премию «Золотой глобус». Он снимался в лентах «В центре внимания», «Люди Икс: Начало. Росомаха», сериале «Рэй Донован».
Как сообщал ONLINE.UA, одна из самых ярких голливудских пар Анджелина Джоли и Брэд Питт начала бракоразводный процесс. Инициатором развода стала сама актриса. Она подала документы на развод с мужем в понедельник, 19 сентября. Как утверждает Джоли, причиной их расставания с Питтом стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас актриса намерена добиваться единоличной опеки над ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?