Министры Гройсмана устроили перепалку из-за денег: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Министры Гройсмана устроили перепалку из-за денег: появилось видео

Министры Гройсмана устроили перепалку из-за денег: появилось видео
Источник:  online.ua

Глава Министерства внутренних дел  Арсен Аваков  поспорил с министром финансов Александром Данилюком касательно перераспределения средств на нужды правоохранителей.


Перепалка возникла на заседании Кабинета министров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "112.ua".


Аваков требовал от Данилюка немедленного ответа, почему задерживается перераспределение 97 млн грн на нужды правоохранителей. Глава Минфина объяснял, что идёт поиск денег и документы пока в работе. "Сейчас нарабатываются изменения", - говорил Данилюк, на что глава МВД сразу же отвечал: "Изменения - это изменения, я знаю что 2 месяца у вас в министерстве лежат".


"А у вас на выплату зарплат Нацполиции хватает сейчас? – спросил министр финансов и, после получения отрицательного ответа, добавил - Мы одна команда и у нас есть ограниченный ресурс".


В конечном итоге, спор завершил премьер-министр Владимир Гройсман, который сказал: "Коллеги, держите себя в руках, пожалуйста".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Арсен Аваков заявил, что украинцы должны приучить себя к "презумпции правоты" полицейских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?