Убийство полицейских в Днепре: суд принял решение по подозреваемому
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство полицейских в Днепре: суд принял решение по подозреваемому

Убийство полицейских в Днепре: суд принял решение по подозреваемому
Источник:  Украинская правда

Бывший боец "Торнадо"  Александр Пугачев, подозреваемый в убийстве двух полицейских в Днепре, заключен под стражу.


Об этом заявил пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".


Тракало подчеркнул, что в Шевченковском районном суде Днепра решили избрать меру пресечения Пугачеву в виде содержания под стражей на срок в 60 дней.


Напомним, утром 25 сентября в Днепре  Александр Пугачев застрелил патрульного полицейского и тяжело ранил патрульную, в результате чего она потом скончалась в ходе операции.


Позже стало известно, что разыскиваемый за совершение трех тяжких преступлений  Александр Пугачев официально получил статус участника боевых действий, несмотря на розыск.


Как сообщал ONLINE.UA,  Александра Пугачева задержали в больнице имени Мечникова в Днепре, куда он обратился с огнестрельным ранением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?