Россия хочет выдвинуть на Евровидение-2017 певца из Украины
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Россия хочет выдвинуть на Евровидение-2017 певца из Украины

Россия хочет выдвинуть на Евровидение-2017 певца из Украины
Источник:  L!fe #шоу

РосСМИ сообщили, что от России на международный песенный конкурс Евровидение, который в 2017 году пройдет в Киеве, хотят выдвинуть российского певца родом из Украины Александра Панайотова.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
"32-летний певец уже сейчас — кандидат номер один не только на участие в "Евровидении", но и на самую громкую победу в истории выступлений нашей страны в конкурсе", - сообщает российский источник.
Кроме того, в России убеждены, что, выдвинув участника из Украины, смогут "примирить две страны".
"Тем более что в Киеве Панайотова наверняка примут если не враждебно, то сдержанно. Ведь сам Александр родом из Запорожья. Отдать победу украинскому пареньку, прожившему, к слову, всю сознательную жизнь в России и вернувшемуся на родину с миссией помирить две страны если не на политической, то на музыкальной арене, — о лучшей драматической развязке шоу организаторы "Евровидения" и мечтать не могут!", - добавил инсайдер.
Также сообщается, что Александр поедет, в случае, если Россия "захочет принять участие в киевском "Евровидении". Так как они убеждены, что победу "Украине, везде жалующейся на российскую агрессию" просто отдали, как обиженному ребенку игрушку.
"Остается лишь дождаться решения самой России: захочет ли наша страна принять участие в киевском "Евровидении", вновь сыграв по законам музыкально-политического шоу и выставив на суд европейской телеаудитории козырную карту в виде дождавшегося своего времени Александра Панайотова".
Напомним, победу на Евровидении-2016 одержала украинская певица Джамала. Представитель России Сергей Лазарев занял третье место.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось видео-пародия на клип Сергея Лазарева "You are the only one", с которой он выступал на международном песенном конкурсе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?