Питт отказывается от работы из-за развода с Джоли
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Питт отказывается от работы из-за развода с Джоли

Питт отказывается от работы из-за развода с Джоли
Источник:  Reuters

Голливудский актер Брэд Питт заявил, что хочет приостановить работу в своих проектах из-за бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Reuters.
Актер рассказал, что пропустит премьеру документальной картины "Путешествие времени" по семейным обстоятельствам.
Отметим, Брэд принимал участие в озвучивании ленты.
"Путешествие времени" – это невероятно красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Мне бы не хотелось, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма", - объяснил свое решение Питт.
К слову, в фильме "Путешествие времени" рассказывается история Земли от Большого взрыва и эры динозавров до наших дней и будущего.
Напомним, недавно стало известно о грядущем разводе в семье Джоли и Питта. Согласно последним данным, причиной разрыва стали разногласия супругов в воспитании детей.
Как сообщал ONLINE.UA, Брэд Питт переживает из-за сложившейся ситуации в его семье и просит у Джоли дать ему еще один шанс. Но актриса настроена решительно и уже арендовала дом в Малибу, куда переехала со всеми детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?