Бывшая невеста Брэда Питта опубликовала фото без макияжа
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Бывшая невеста Брэда Питта опубликовала фото без макияжа

Бывшая невеста Брэда Питта опубликовала фото без макияжа
Источник:  Instagram

Оскароносная  голливудская актриса Гвинет Пэлтроу  отпраздновала свой 44-й день рождения и опубликовала фото без макияжа в соцсетях.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


«Фото без макияжа по случаю моего 44 дня рождения, который охватывает мое прошлое и будущее. Спасибо за вашу любовь», - подписала фото звезда «Влюбленного Шекспира».


Несколько лет назад актриса в одном из интервью рассказала, что не собирается бороться со старостью. «Со старением можно бороться, но я нахожу определенную прелесть в том, чтобы быть женщиной, и ценю ту мудрость, которая может прийти только с годами», — отметила Пэлтроу.


«А вы знаете, я люблю свои морщины, и мне нравится то, как я выгляжу. Конечно же, иногда я впадаю в критицизм и начинаю переживать за то и за это, но на самом деле, я стараюсь не замечать своих возможных недостатков. Я ценю свою жизнь и те годы, которые я прожила, а также ценю опыт, который я получила. Мне нравится, что все мое прошлое нашло свое отражение на моем лице», - добавила актриса.




Отдадим Гвинет должное — выглядит она превосходно даже без макияжа и омолаживающих процедур.


Напомним,  у Пэлтроу с 1995 по 1997 год был роман с Брэдом Питтом. Актер даже сделал ей предложение, но свадьба так и не состоялась.



"Он был таким великолепным и милым. Я имею в виду, он был Брэдом Питтом! Определенно, я была в него влюблена. Я тогда была ребенком — когда мы познакомились, мне было всего 22. Мне понадобилось пройти целый путь до 40 лет, чтобы в моей голове все встало на свои места. Я была не готова, а он был слишком хорош для меня", - вспоминала после Гвинет.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?