В Украине дали необычный совет людям, попросившим у Путина помощи
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине дали необычный совет людям, попросившим у Путина помощи

В Украине дали необычный совет людям, попросившим у Путина помощи
Источник:  online.ua

Украинский волонтер Роман Доник, комментируя протесты в одном из городов России и просьбы о помощи, обращенные к  президенту РФ Владимиру Путину, посоветовал россиянам просить помощи у президента Украины Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Доника.


В Старом Осколе в Белгородской области России водители компании-перевозчика "ОсколПасТранс" организовали митинг-флешмоб против действий местных властей, выстроив свои автобусы в виде надписи "Путин, помоги!".


"В Белгородской области недовольство и волнения. Просят у Путина помощи. А просить нужно у Порошенко. Порох ближе. Нужно им отсоединиться от РФ. Всех недовольных с отсоединением выгоним на*ер в Курскую или Воронежскую. А оттуда их переселят на Дальний восток. Там люди нужны. А нам не хватает городов для переименования и земли для АТОшников. А рядом вон какой ресурс пропадает", - написал волонтер, комментируя новости в России.




В соцсетях смеются над россиянами, взывающими к Путину.


Александр Чиботару: Ну почему они такие дураки?!



Как сообщал ONLINE.UA,  в России собрались запретить аборты и бэби-боксы, чем вызвали горький смех в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?