Известный хит украинского певца установил рекорд: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный хит украинского певца установил рекорд: появилось фото

Известный хит украинского певца установил рекорд: появилось фото
Источник:  orest.com.ua

Песня "Пьяное солнце"украинского певца Никиты Алексеева (ALEKSEEV) обрела статус платинового сингла на iTunes.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на OREST.
Беспрецедентный хит исполнителя пользователи iTunes скачали на свои гаджеты 100 тысяч раз.
Отметим, что песня украинского исполнителя впервые приобрела данный статус.
Раньше песня "Пьяное солнце", созданная музыкальным продюсером артиста Русланом Квинтой в соавторстве с поэтом Виталием Куровским, уже была удостоена ряда наград за пределами Украины. И даже, единственная из русскоязычных треков, попала в топ-100 мирового чарта Shazam по итогам недели. Тем не менее, сам артист называет рекорд на iTunes своей самой значимой победой.
"Это настоящие голоса слушателей, а не решение очередного жюри. Я считаю, это и есть самая высшая оценка тому, что мы делаем с моей командой. Среди этих 100 тысяч – те люди, которые поют со мной вместе на концертах, те, которые вдохновляют меня двигаться дальше. Я искренне благодарю всех за этот выбор и обещаю совсем скоро порадовать своей новой песней", – комментирует свой успех Никита Алексеев.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее британская рок-группа Coldplay стала обладателем престижной премии MTV Video Music Awards 2016 за клип Up&Up, визуальные эффекты для которого создали украинцы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?