В Москве атаковали выставку про украинских военных: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Москве атаковали выставку про украинских военных: появилось видео

В Москве атаковали выставку про украинских военных: появилось видео
Источник:  online.ua

В Москве фанат так называемого "русского мира" Антон Беликов надругался над фотовыставкой белорусского фотографа Александра Васюковича, посвященной украинским военным, погибшими во время  войны на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Медиазону.


Отмечается, что Беликов ворвался в помещение, в центр имени Сахарова в Москве, где проходила фотовыставка, и начал закрашивать баллончиком с краской фотографии погибших украинских бойцов и оскорблять автора.


Некоторые фотографии Беликов сорвал и начал пинать ногами, при этом он то и дело называл героев на фото и самого Васюковича «фашистами».


"Я вас презираю. Вы - застенчивый фашист. Что вы делаете? Это же убийцы! Они убивали женщин и детей. А вы приезжаете в Москву и вешаете их фото здесь! Вы - улыбчивый гаденыш", - цитирует Беликова издание.

При этом автор фотографий Васюкович на провокацию отреагировал достаточно спокойно, он сказал, что именно Беликов ведет себя как настоящий фашист.



Видео обнародовал российский канал РЕН ТВ, проводящий пропагандистскую политику президента РФ Владимира Путина.


Как сообщал ONLINE.UA,  соцсети взорвал опубликованный фотоальбом минского фотографа Александра Васюковича о погибших украинских бойцах на войне на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?