Ефремова предложили перевести в камеру на 40 человек агитировать за "русский мир"
Категория
Украина
Дата публикации

Ефремова предложили перевести в камеру на 40 человек агитировать за "русский мир"

Ефремова предложили перевести в камеру на 40 человек агитировать за "русский мир"
Источник:  online.ua

Арестованному  по подозрению в нарушении территориальной целостности Украины экс-регионалу Александру Ефремову  будет полезно посидеть в тюрьме в камере на 40 человек и плотно пообщаться с народом на тему «русского мира».


Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил украинский блогер и журналист Сергей Иванов.


«Когда я вижу Ефремова за решеткой, душа моя наполняется спокойствием и верой в то, что справедливость в какой-то из своих ипостасей существует. И неважно, сколько времени он проведет в тюрьме, уже то, что он там — это наказание», - сказал Иванов.


«Единственное, я ратую за то, чтобы Ефремова перевели из курортного СИЗО СБУ на Лукьяновку, желательно в "сороковочку" (тюремную камеру на сорок человек, — ONLINE.UA). Он же любит народ, и сам — man of people», - продолжает Иванов.


«Там бы пусть поагитировал, рассказал бы о "русском мире", о том, как все несправедливо. Рассказал бы, как выигрывать тендеры. А то ведь там какие люди сидят? Кто-то курицу украл, кто-то кредит не вернул, мобилу отжал. А тут придет Ефремов — человек просвещенный, научит инвестировать в московские объекты недвижимости, расскажет, как выигрывать тендеры в Украине. Хочу, чтобы было так», - заявил украинский блогер.


«Ефремов долгое время находился на Олимпе, и я хочу, чтобы он вышел в народ. Как в восточных легендах древние цари делали — переодевались и шли в народ, послушать, что люди говорят. Поэтому, я думаю, общение Александра Сергеевича с большим сплоченным коллективом следственно-арестованных людей могло бы существенно изменить его восприятие происходящего», - считает Иванов.




Напомним,  ранее в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.


Позднее  Ландик после выхода интервью заявил, что генпрокурор Юрий Луценко встретился с ним и серьезно взялся за дело Ефремова.


Спустя почти два месяца после публикации ONLINE.UA интервью с экс-депутатом Партии регионов Владимиром Ландиком  суд арестовал бывшего лидера фракции ПР Александра Ефремова.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: На месте Луценко я посадил бы трех генпрокуроров и всех сепаратистов из Рады - Сергей Иванов

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?