В России проголосовали за войну на Донбассе - журналист из РФ
Категория
Мир
Дата публикации

В России проголосовали за войну на Донбассе - журналист из РФ

В России проголосовали за войну на Донбассе - журналист из РФ
Источник:  online.ua

Россияне, голосуя за провластную партию «Единая Россия» на выборах, автоматически отдают свой голос в пользу  войны на Донбассе, при чем большинству жителей РФ это нравится, считает российский журналист Александр Невзоров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Невзорова «Эхо Москвы».


«Поймите, государство сейчас будет с необыкновенным азартом и упорством обирать население. Населению это, судя по всему, нравится», - сказал Невзоров.


«Ребята, признайте это. Существует в России очень большое количество людей, которые понимают, что сирийские бомбы, что посылочки на Донбасс к уголовникам стоят огромных, гигантских денег — и им это нравится. Они голосовали за эти бомбежки, они голосовали за войну на Донбассе», - считает российский журналист.


«Они же прекрасно понимали, что, опуская что-то в урну, засовывая какой-то предмет в виде бюллетеня за «Единую Россию», они голосуют за войну на Украине, за дикую, примитивную военщину, за деградация. Им это нравится», - продолжает известный российский публицист.


«Подождите, не улыбайтесь. С этим надо жить, и с этим тоже надо считаться, потому что это огромное количество так называемых россиян, существенное количество, не преимущественное, но ощутимое, так как оно политически активно. Они хотят этого и, вероятно, им доставляет огромное удовольствие мысль, что от их семейного бюджета отрезается четверть, но зато на эту четверть сделают новую бомбу, сбросят на очередной гумконвой, или эти деньги попадут в карман донбасских уголовников, которых, как мы знаем, становится, правда, меньше», - также сказал Невзоров.


«Там же какая-то прелестная история. Вы не все знаете, и пресса не все знает. Но там (на Донбассе – Ред.) расстрелы, чистки и удавление друг друга по подвалам уже, наконец, начинают приобретать хороший систематический, поставленный на поток характер», - добавил российский журналист.


Как сообщал ONLINE.UA,  директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что президент России Владимир Путин будет пытаться достичь политической дестабилизации Украины и заставить Киев пойти на условия Кремля по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?