Украинский журналист поцеловал попу Кардашьян и разочаровался: видео скандального поцелуя
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский журналист поцеловал попу Кардашьян и разочаровался: видео скандального поцелуя

Украинский журналист поцеловал попу Кардашьян и разочаровался: видео скандального поцелуя
Источник:  ТСН

Знаменитая  теледива Ким Кардашьян  стала очередной "жертвой" скандального украинского журналиста и пранкера Виталия Седюка, который поцеловал ее в пятую точку. Сам Седюк уверяет, что разочарован, поскольку ничего не почувствовал, а его поцелуй был протестом.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.ua.


"Я протестовал против ее ненастоящей попы, призывая Ким и ее семью рекламировать настоящую красоту, так как за ними следят молодые девушки", - сказал журналист после того, как атаковал Кардашьян в Париже.


"Я ходил по городу с мороженым и искал бесплатный вай-фай. Нашел возле дорогого известного в Париже ресторана "l'avenue". Сижу на стуле, когда вдруг вокруг собрались папарацци и подъехала Ким Кардашян. Ну я подумал, что это знак. Я, честно, не знал, что она там будет и не собирался ничего делать", - утверждает Седюк.


Он также отметил, что в жизни попа Ким Кардашян больше, чем на фото, но все равно она ему не нравится: "Что касается попы - я люблю натуральные, поэтому ничего особенного там не ощутил. Могу сравнить пятую точки Ким разве что с подушкой, с большой водной подушкой. В жизни ее попа еще больше, чем на фото".


Сама Ким заявила, что подаст в суд на пранкера, поскольку он опасен для других людей.



Напомним, что Виталий Седюк набрасывается на Ким Кардашян уже во второй раз. Впервые это произошло два года назад на Неделе высокой моды в Париже. Тогда Седюка арестовали.


Ранее ONLINE.UA заявлял, что  Седюк напал на модель Джиджи Хадид, которая сумела постоять за себя и ударила пранкера.


Жертвами розыгрышей Виталия Седюка также были Уилл Смит, Адель, Брэд Питт и Анджелина Джоли, Леонардо Ди Каприо и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?