Селена Гомес попала в реабилитационный центр: звезда проведет там несколько месяцев
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Селена Гомес попала в реабилитационный центр: звезда проведет там несколько месяцев

Селена Гомес попала в реабилитационный центр: звезда проведет там несколько месяцев
Источник:  stylecaster.com

Известная американская  певица и бывшая девушка поп-R&B-исполнителя Джастина Бибера Селена Гомес  сейчас находится в реабилитационном центре, который расположен в уединенной лесистой местности.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на stylecaster.com.


По данным издания, 24-летняя знаменитость проведет там как минимум ближайшие два месяца.


Как сообщал ONLINE.UA, месяц назад  Селена заявила, что на время покидает сцену из-за проблем со здоровьем. После того, как у нее обнаружили волчанку, и курса химиотерапии девушка стала жаловаться на депрессию и панические атаки, которые появились из-за болезни. По этой причине популярная звезда решила взять паузу.


"Вы знаете, как вы важны для меня. Но я должна посмотреть в лицо своей болезни, чтобы убедиться, что я делаю все возможное, чтобы оставаться лучшей версией самой себя. Я знаю, что не одинока в своей проблеме, и надеюсь, что мой пример вдохновит многих заботиться о себе", — обратилась она к поклонникам.


Отметим, что прошло уже два года, как Селена узнала неутешительный диагноз. При этой болезни иммунная система организма образует антитела к его собственным тканям. Это вызывает поражение кожи, мышц и суставов, сердечно-сосудистой, нервных систем и других органов.


Чтобы организм не отказал, лечение нужно начинать при первых признаках болезни, обычно прописывают гормоны и средства, подавляющие иммунную систему.


Кстати, по данным западных журналистов в программу реабилитации Селены включен курс иппотерапии метод реабилитации посредством лечебной верховой езды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?