Неделя моды в Париже: появились фото коллекции Fenty Rihanna Х Puma
Категория
Мода
Дата публикации

Неделя моды в Париже: появились фото коллекции Fenty Rihanna Х Puma

Неделя моды в Париже: появились фото коллекции Fenty Rihanna Х Puma
Источник:  Instagram

Говорят, Рианна превращает в золото все, рядом с чем появляется ее имя. Новая коллекция певицы Fenty Rihanna Х Puma, представленная в рамках  Недели моды в Париже, не исключение.


Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram бренда предлагает вам самим оценить коллекцию.


«В работе по-прежнему спорт и уличная эстетика, но на этот раз под сильным влиянием стилистики XVIII века, французской культуры эпохи Версаля и символа Франции — Марии-Антуанетты. Я хотела смешать ее образ с современным, спортивным, представляя королеву в тренажерном зале и на теннисном корте», - рассказывает Рианна.


Результат: гигантские худи, безразмерные треники, парки, комбинезоны, бомберы, шорты, кроссовки и бейсболки, покрытые цветочной шелкографией, декорированные всевозможными бантами, лентами и рюшами. Шнурованные корсеты, кружевные чулки, подвязки и т.д


Начинающий дизайнер раскрасила свои новые работы в жизнерадостные тона — цвет розовой пастилы, молодой листвы, жемчужный белый, пудровый и сиреневый.






































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?