"Шахтер" уверенно обыграл португальских "канониров" в Лиге Европы

Донецкий "Шахтер" одержал вторую победу в групповом турнире Лиги Европы.

Как сообщает ONLINE.UA, во втором туре  "Шахтер" без проблем переиграл португальскую "Брагу", бывшую команду Паулу Фонсеки.

"Горняки" забили по голу в начале обоих таймов. На 5-й минуте отличился Тарас Степаненко, а на 56-й минуте ворота "канониров" поразил Виктор Коваленко.

В самом начале второго тайма "горняки" остались в меньшинстве. На ровном месте две желтых карточки получил Фред.

Играя в меньшинстве, "Шахтер" ничего не позволил "Браге", спокойно контролируя игру.

Отметим, что "Шахтер" набрал шесть очков и уверенно лидирует в группе H.

Через три недели "горняки" сыграют дома с бельгийским "Гентом", который сегодня обыграл "Коньяспор" (2:0).