Повесят именно Путина: В России дали громкий прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Повесят именно Путина: В России дали громкий прогноз

Повесят именно Путина: В России дали громкий прогноз
Источник:  online.ua

Известный российский журналист Аркадий Бабченко считает, что, хоть президент России Владимир Путин не имеет непосредственного отношения к крушению  пассажирскомго Boeing MH17 на Донбассе, расплачиваться придется именно ему.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


"А историческая ирония заключается в том, что это не теракт, ни у кого умысла убивать невинных пассажиров не было, сбивать пассажирский "Боинг" и вправду не собирались, и, безусловно, Владимир Путин понятия не имел о передвижении каждого конкретного "Бука" и о каждом конкретном пуске каждой конкретной ракеты. Он вообще просто подписал стратегическую бумагу об оказании военной помощи народу братской "Новороссии", а дальше завертелось уже само. Но повесят именно его", - написал Бабченко.


"И вчера ребята сами сделали все, чтобы это состоялось. Не скоро. Не завтра. И не через год. Но - состоялось. Этот "Боинг" ассоциируется теперь с непосредственным убийством. С умыслом. С терактом. И с Путиным, руководящим всем этим. И больше никак иначе", - добавил журналист.


Напомним,  доклад международной следственной группы показал, что ракетная установка "Бук", из которой сбили "Боинг", была привезена из России, и потом увезена обратно.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  родственники жертв авиакатастрофы малайзийского "Боинга" на Донбассе рассказали, кого считают виновником трагедии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?