Украинца, который мешал врать в эфире, выгнали с росТВ: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украинца, который мешал врать в эфире, выгнали с росТВ: опубликовано видео

Украинца, который мешал врать в эфире, выгнали с росТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Ведущий программы "Место встречи" на российском телеканале НТВ Андрей Норкин выгнал из студии украинского блогера Сергея Запорожского, который из зала оспаривал правдивость заявлений ведущего.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


В эфире программы обсуждали  Boeing MH17, в рамках расследования крушения которого международная следственная комиссия установила, что ракетная установка "Бук", из которой сбили самолёт, была доставлена из России.


"Была версия про то, что Боинг сбил украинский самолет. Она была озвучена вовсе не Министерством обороны России. Эти фотографии появились в эфире одного из российских телеканалов, поскольку были присланы неким американским блогером", - говорил Норкин.


После этого Запорожский из зала оспаривает его слова, говорит: "Нет. Вас надо лечить", после чего ведущий просто подходит и выгоняет его из студии.



После происшествия Запорожский привёл скриншоты отзывов пророссийски-настроенных людей, которые высказывались положительно о поступке Норкина. "Оказывается, вчера я поспособствовал увеличению доверия "русского мира" к евреям-россиянам. Как минимум одного, от будущих погромов, спас. Чем не миссия?)", - написал он.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  собрали всю ложь росСМИ о Дне Независимости Украины и о проведении в Киеве военного парада.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?