Атака на выставку о бойцах АТО в Москве: появились новое видео и интересный факт
Категория
Мир
Дата публикации

Атака на выставку о бойцах АТО в Москве: появились новое видео и интересный факт

Атака на выставку о бойцах АТО в Москве: появились новое видео и интересный факт
Источник:  online.ua

В сети появилось новое видео  нападения в Москве на выставку в Сахаровском центре, посвященную украинским военным, погибшими во время войны на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


29 сентября казаки и люди в камуфляже ворвались в Сахаровский центр с банкой искусственной крови, начали закрашивать фотографии и требовать, чтобы выставку под названием "Прямой взгляд" закрыли.


На видео видно, что в руках у одного из атаковавших выставку была банка с томатным соком. Радикалы объяснили, что это "кровь детей Донбасса", которую они ходят передать организаторам экспозиции.




Также стал известен интересный факт об одном из организаторов нападения на выставку - скандально известном депутате Московской городской думы Дмитрии Захарове, который в Сахаровском центре называл украинских бойцов фашистами и убийцами. Выяснилось, что "ради благой цели", он готов работать даже с лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером.





Как сообщал ONLINE.UA,  после нападения, московские правоохранители остановили работу выставки "Прямой взгляд" в Сахаровском центре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?