В Киеве водитель сбил ребенка и сбежал: появилось драматичное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве водитель сбил ребенка и сбежал: появилось драматичное видео

В Киеве водитель сбил ребенка и сбежал: появилось драматичное видео

В Киеве водитель сбил ребенка на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло днем 29 сентября на ул. Коцюбинского. Водитель авто Киа Черато, ехавший на высокой скорости, сбил девочку, которая перебегала дорогу по пешеходному переходу.

После совершения наезда на ребенка водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшая с множественными травмами госпитализирована в хирургическую реанимацию больницы "Охматдет".

Напомним. 29 сентября в районе ВДНХ в Киеве водитель Lexus сбил двух человек, в результате чего оба были госпитализированы. Отмечается, что автомобиль ехал по встречной полосе движения, а пострадавшие перебегали дорогу в неустановленном для этого месте.

Как сообщал ONLINE.UA, 30 сентября в центре Киева водитель Daewoo Nexia устроил дорожно-транспортное происшествие, после чего спокойно покинул место аварии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?